Bagni ad ultrasuoni SONOREX DIGITEC, con riscaldamento
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4679291
Info sui prodotti "Bagni ad ultrasuoni SONOREX DIGITEC, con riscaldamento"
Bagni ad ultrasuoni con esterno in acciaio inossidabile, tempo impostabile 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 30 min e continuo, LED di allarme per temperatura eccessiva, degasaggio di liquidi (DEGAS), funzione Impulso, SweepTec®.
Con riscaldamento, range temperatura regolabile da 20 a 80 °C.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 305 mm |
| Altezza interna: | 150 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 33 |
| Codice articolo del produttore: | 3211-GB |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 355 x 325 x 305 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 325 x 300 x 150 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Larghezza esterna: | 355 mm |
| Larghezza interna: | 325 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 8.8 kg |
| Potenza riscaldante: | 600 W |
| Potenza ultrasuoni: | 215 W |
| Profondità esterna: | 325 mm |
| Profondità interna: | 300 mm |
| Temperatura: | 20 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 20 °C |
| Tipo: | DT 514 H |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 13.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

