Bagni ad acqua digitali
PolyScience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6274987
Info sui prodotti "Bagni ad acqua digitali"
Bagni ad acqua senza agitazione, per uso generale, disponibili in 5 misure.
La Fornitura include: Bagno digitale ad acqua, coperchio
- Display TFT a colori con pannello di controllo
- Funzione offset di calibrazione
- Allarme basso livello di liquido
- Allarme di sovratemperatura
- 5 preimpostazioni programmabili dall'utilizzatore (temperatura e durata)
- 5 lingue (Inglese, Tedesco, Francese, Spagnolo e Cinese)
- Timer indipendente integrato
- Modalità ecologica
- Termostato di sicurezza
- Coperchi trasparenti, inclinati, per alloggiare bottiglie più alte
- Scarico posteriore (nei modelli da 10, 20 e 28 litri)
- Maniglie ad incasso
La Fornitura include: Bagno digitale ad acqua, coperchio
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 240 V, 50 Hz |
| Altezza esterna: | 305 mm |
| Altezza interna: | 152 mm |
| Codice articolo del produttore: | WBE10A12E |
| Con circolazione: | No |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 432 x 393 x 305 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 295 x 269 x 152 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza esterna: | 432 mm |
| Larghezza interna: | 295 mm |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Potenza riscaldante: | 1000 W |
| Profondità esterna: | 393 mm |
| Profondità interna: | 269 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,1 °C |
| Temperatura: | RT+5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | WBE10 |
| Tipo di coperchio (bagni d‘acqua, ecc.): | Copertura a timpano |
| Tipo di display: | TFT |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103706 |
| Volume: | 10 l |
| Volume max.: | 10 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.