Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy 50 R, senza riscaldamento, senza rubinetto di arresto
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4692424
Info sui prodotti "Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy 50 R, senza riscaldamento, senza rubinetto di arresto"
| Alimentazione: | 115 ... 120 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 345 mm |
| Altezza interna: | 140 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 1120118 |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 345 x 295 x 345 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 240 x 240 x 140 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 37 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 345 mm |
| Larghezza interna: | 240 mm |
| Max. tensione: | 120 V |
| Peso: | 5 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 150 W |
| Profondità esterna: | 295 mm |
| Profondità interna: | 240 mm |
| Tensione minima: | 115 V |
| Tipo: | 50 R |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | US |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 6 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.