Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy 350 R, senza riscaldamento, con rubinetto di arresto
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4692426
Info sui prodotti "Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy 350 R, senza riscaldamento, con rubinetto di arresto"
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 505 mm |
| Altezza interna: | 245 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 1120120-001 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 675 x 795 x 505 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 595 x 595 x 245 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 37 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 675 mm |
| Larghezza interna: | 595 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 21 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 650 W |
| Profondità esterna: | 795 mm |
| Profondità interna: | 595 mm |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | 350 R |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 69 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.