Bagni a circolazione refrigerati/riscaldati ecocoolR
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4685694
Info sui prodotti "Bagni a circolazione refrigerati/riscaldati ecocoolR"
Due modelli; tutti i prodotti della serie ecocoolR sono forniti assemblati come kit pronti per l'uso, completi di tappi accessori, clip e connettori standard.
- Scelta di due modelli
- 3 anni di garanzia con Grant rinomato servizio e supporto, non è richiesta registrazione
- Raffreddamento attivo su tutto l'interorangedi temperatura
- Vero risparmio energetico fino all'80% rispetto ai compressori standard
- Il termostato e il refrigeratore lavorano in armonia, nonfunzioneranno da soli, eliminando eventuali pericoli di surriscaldamento o congelamento
- Interruttore frontale singolo,percomodità dell'utilizzatore
- Design moderno, elegante e attraente
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 630 mm |
| Capacità di raffreddamento a 20 °C: | 250 W |
| Codice articolo del produttore: | ECOCOOL 100R |
| Con coperchio: | Sì |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni apertura (L x P): | 150 x 120 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 240 x 490 x 630 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza apertura: | 150 mm |
| Larghezza esterna: | 240 mm |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 22 kg |
| Portata max.: | 17 l/min |
| Pressione massima di mandata: | 250 mbar |
| Profondità apertura: | 120 mm |
| Profondità esterna: | 490 mm |
| Refrigerante: | R290 |
| Stabilità della temperatura: | ±0,05 °C |
| Temperatura: | -20 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -20 °C |
| Tipo: | ecocool 100R |
| Tipo di display: | LED |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 4,5 l |
| Volume massimo del bagno: | 4.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.