Bagni a circolazione CORIO™ CD-BT, con vasca trasparente
Julabo GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657994
Info sui prodotti "Bagni a circolazione CORIO™ CD-BT, con vasca trasparente"
Bagni riscaldanti a circolazione a vasca aperta per applicazioni interne ed esterne di temperatura con vasche trasparenti e connessioni pompa.
- Display luminoso, bianco, di facile lettura
- Molto silenziosi
- Possibilità di commutare la pompa tra circolazione interna ed esterna
- Connessione USB
- Classe III (FL) secondo DIN 12876-1
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 380 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 9012305 |
| Con coperchio: | No |
| Dimensioni apertura (L x P): | 150 x 150 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 230 x 380 x 380 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza apertura: | 150 mm |
| Larghezza esterna: | 230 mm |
| Materiale del bagno: | PC |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 8.2 kg |
| Portata max.: | 15 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2 kW |
| Pressione massima di mandata: | 0.35 bar |
| Profondità apertura: | 150 mm |
| Profondità del bagno: | 150 mm |
| Profondità esterna: | 380 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,03 °C |
| Temperatura: | 20 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 20 °C |
| Tipo: | CD-BT5 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 3,5 ... 5 l |
| Volume massimo del bagno: | 5 l |
| Volume minimo del bagno: | 3.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.