Bacinelle per strumenti , acciaio inox 18/10
MetallWarenfabrik Mühlacker
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200416
Info sui prodotti "Bacinelle per strumenti , acciaio inox 18/10"
Acciaio inox 18/10. Satinate. Coperchio con impugnatura.
| Altezza esterna: | 30 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 00116 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 100 x 160 x 30 mm |
| Larghezza esterna: | 100 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità esterna: | 160 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.