Bacinelle da laboratorio con bordo, acciaio inossidabile 1.4301
RSG Rostfrei-Schneidwerkzeuge
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7633027
Info sui prodotti "Bacinelle da laboratorio con bordo, acciaio inossidabile 1.4301"
| Altezza interna: | 90 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 80.705.240 |
| Con orlo: | Sì |
| Dimensioni interne (ØxH): | 190 x 90 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |
| Volume nominale: | 2 l |
| Ø interno: | 190 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.