Bacinelle da laboratorio, acciaio 18/10
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200536
Info sui prodotti "Bacinelle da laboratorio, acciaio 18/10"
Lucidate. Forma tonda con bordo e fondo piatto.
| Altezza esterna: | 145 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8595 |
| Con orlo: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 320 x 145 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |
| Volume nominale: | 8.0 l |
| Ø esterno: | 320 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.