Bacinelle da laboratorio, Acciaio inox
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657962
Info sui prodotti "Bacinelle da laboratorio, Acciaio inox"
Forma conica.
| Altezza esterna: | 35 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 4330 |
| Con orlo: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 80 x 35 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø esterno: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.