BOTTIGLIA PE bocca STRETTA colore grigio CON TAPPO
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
80
Codice prodotto:
4683954
Info sui prodotti "BOTTIGLIA PE bocca STRETTA colore grigio CON TAPPO"
Graduata. Opaca, ideale per materiale fotosensibile, sia liquido che solido. Sottotappo per assicurare una perfetta tenuta. Fori sulla spalla per l'applicazione di sigilli di sicurezza o talloncini. Adatto per alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 208 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0325100 |
| Colore: | Grigio |
| Materiale: | PE |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 95 mm |
| Ø collo interno: | 33.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
