BILANCIA ELETTRONICA WEDO 2000
Werner Dorsch GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9017900
Info sui prodotti "BILANCIA ELETTRONICA WEDO 2000"
Bilancia elettronica per lettere e piccoli pacchi con un semplice tasto operativi. Carattaristica piattaforma della bilancia per pesare oggetti di grandi dimensioni senza oscurare il display. Portata 2000 g. precisione 1 g. Alimentazione a Batterie (incluse) o alimentatore. Funzione di autospegnimento dopo circa 1 minuto di non utilizzo per allungare la durata delle batteria.
| Altezza: | 42 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 2 kg |
| Codice articolo del produttore: | 050 2000 |
| Dimensioni (LxPxH): | 205 x 170 x 42 mm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 205 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 160 mm |
| Leggibilità: | 1 g |
| Peso: | 910 g |
| Piatto di pesata (LxP): | 160 x 153 mm |
| Profondità: | 170 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 153 mm |
| Tipo: | WEDO 2000 |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.