BEUTA in vetro DURAN® con tappo a vite
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9141244
Info sui prodotti "BEUTA in vetro DURAN® con tappo a vite"
Graduata. Completa di tappo a vite rosso. Collo con filettatura DIN, PBT e graduazioni approssimative. Con codice di rintracciabilità e certificato scaricabile dal sito internet. Queste beute sono adatte per conservazione e colture. Attenzione: non autoclavare con il tappo avvitato. Vetro tipo I / vetro neutro conforme USP, EP e JP. Autoclavabile.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 218034452 |
| Colore: | Chiaro |
| Filettatura: | GL32 |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø fondo: | 105 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.