BEAKER PMP forma CONICA, PMP (TPX®)
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013779
Info sui prodotti "BEAKER PMP forma CONICA, PMP (TPX®)"
Graduato.Trasparente. Resistente fino 170°C. Ampia base per assicurare la massima stabilità. Adatto per alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 183 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0142400 |
| Colore: | Chiaro |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Forma del Beaker: | conico |
| Graduazione: | 10 ml |
| Materiale: | PMP |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
