: Automatic burette 10 ml acc. Pellet cl. AS, CoC, blue printing, intermediate stopcock, lateral PTFE spindle valve, w. bottle and blower
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4712100
Info sui prodotti ": Automatic burette 10 ml acc. Pellet cl. AS, CoC, blue printing, intermediate stopcock, lateral PTFE spindle valve, w. bottle and blower"
| Altezza totale: | 930 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | AS |
| Codice articolo del produttore: | 243172753 |
| Colore: | Chiaro |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del Rubinetto: | Mandrino in PTFE |
| Standard: | ISO 385 |
| Tolleranza: | 0,02 ± ml, 0,02 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale Bottiglia: | 2000 ml |
| Volume nominale buretta: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.