Alimentatore nanoPAC-300 Mini per vasche elettroforesi gel
Thistle Scientific Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6272711
Info sui prodotti "Alimentatore nanoPAC-300 Mini per vasche elettroforesi gel"
Il nanoPAC-300 è capace di processare tutti i sistemi Cleaver Scientific orizzontali MultiSUB™ e i sistemi gel verticali omniPAGE mini.
- Massima corrente costante in uscita di 400 mA
- Voltaggio costante fino a 300 V
- Regolabile con incrementi di 1V e 1mA
- Due uscite parallele
- Corse continue o a tempo prefissato regolate fino a 999 minuti
- Chiusura automatica di sicurezza
- Funzione allarme
- Esterno in policarbonato, facile da pulire
- Display a LED 3-digit
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 84 mm |
| Codice articolo del produttore: | NANOPAC-300P |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 191 x 84 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 140 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 1 kg |
| Potenza in uscita: | 0 ... 300 V, 10 ... 400 mA, 60 W |
| Profondità: | 191 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | nanoPAC-300P Mini |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.