Agitatori orbitali per l'incubazione di carichi pesanti
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4680422
Info sui prodotti "Agitatori orbitali per l'incubazione di carichi pesanti"
Gli agitatori orbitali per uso intensivo offrono un'eccezionale uniformità di temperatura e sono progettati per una varietà di applicazioni di agitazione e incubazione.
- Il sistema di ventilazione forzata Opti-Flow utilizza una doppia induzione e un'unica grande ventola.
- Risultati ripetibili grazie all'esclusivo sistema di agitazione Accu-Drive che garantisce la precisione della velocità.
- Movimento di agitazione consistente per tutta la gamma di velocità
- ISHD23HDG: sufficientemente grandi da contenere 2 beute da 6 L, con morsetti e piattaforma opzionali.
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
| Altezza: | 356 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 19 mm |
| Codice articolo del produttore: | 30573770 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 406 x 648 x 356 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 406 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 330 mm |
| Max. capacità di carico: | 16 kg |
| Max. temperatura: | 65 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 35.9 kg |
| Precisione temperatura: | ±0,5 °C |
| Precisione temperatura: | 0.5 °C |
| Profondità: | 648 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 279 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,5 °C |
| Tavola di movimento (LxP): | 330 x 279 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 65 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | ISHD16HDG |
| UNSPSC: | 41104405 |
| Velocità: | 15 ... 500 1/min |
| Velocità max.: | 500 1/min |
| Velocità minima: | 15 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.