Agitatori dissolutori, acciaio inox 1.4571
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9197001
Info sui prodotti "Agitatori dissolutori, acciaio inox 1.4571"
Gli agitatori del dissolutore creano un flusso radiale ad alta turbolenza. La miscela viene aspirata dall'alto verso il basso. Sul disco del dissolutore si creano forze di taglio elevate, che consentono un'efficace riduzione delle particelle. Consigliato per operazioni a velocità medio-alta.
| Codice articolo del produttore: | 0000513500 |
|---|---|
| Lunghezza: | 350 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Schema di flusso: | radiale |
| Tipo: | R 1300 |
| Tipo di agitatore: | Agitatore dissolutore |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø albero agitante: | 8 mm |
| Ø testa di agitazione: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.