Agitatori ad ancora, acciaio inox 1.4571
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9197033
Info sui prodotti "Agitatori ad ancora, acciaio inox 1.4571"
Gli agitatori ad ancora creano un flusso tangenziale ed elevate forze di taglio tra la parete del recipiente e le pale di agitazione. Particolarmente adatti per fluidi a viscosità medio-alta. Consigliati per operazioni a bassa velocità.
| Codice articolo del produttore: | 0002022300 |
|---|---|
| Lunghezza: | 350 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Schema di flusso: | tangenziale |
| Tipo: | R 1330 |
| Tipo di agitatore: | Agitatore ad ancora |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø albero agitante: | 8 mm |
| Ø testa di agitazione: | 45 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.