Agitatori a rulli LLG-uniROLLER 6 pro
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263647
Info sui prodotti "Agitatori a rulli LLG-uniROLLER 6 pro"
Agitatori a rulli con 6 rulli per la miscelazione efficiente di campioni biologici, sostanze viscose e sospensioni liquido-solide. Utilizzato in numerose applicazioni, come la prevenzione della coagulazione del sangue e la precipitazione immunitaria.
- Velocità massima 70 giri/min, regolabile con incrementi di 1 giro/min.
- Per un delicato rotolamento dei campioni
- Facile da pulire
- Dimensione massima del recipiente: bottiglia da 1 litro
- Display LCD
- Funzionamento continuo o con timer (da 1 a 1199 min)
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 120 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 24 mm |
| Carico Max.: | 4 kg |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6263647 |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 260 x 450 x 120 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 260 mm |
| Lunghezza rulli: | 280 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di rulli: | 6 |
| Peso: | 5.1 kg |
| Potenza nominale: | 30 W |
| Profondità: | 450 mm |
| Rulli (ØxL): | 30 x 280 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | LLG-uni﹤i﹥ROLLER﹤/i﹥ 6 pro |
| Tipo di movimento: | Rotante/oscillante |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 10 ... 70 1/min |
| Velocità max.: | 70 1/min |
| Velocità minima: | 10 1/min |
| Ø rotoli: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.