Agitatori a piattaforma per micropiastre Titramax 100
Heidolph Scientific
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6255837
Info sui prodotti "Agitatori a piattaforma per micropiastre Titramax 100"
- Impostazione e regolazione continua della velocità variabile, con manopola di controllo analogica per miscelazioni da delicate a forti
- Un timer analogico di processo consente operazioni non controllate. Al termine del tempo impostato (fino a 120 min)
| Alimentazione: | 230 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 125 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 1.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 30 |
| Codice articolo del produttore: | 544-11200-13 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 245 x 310 x 125 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 245 mm |
| Max. capacità di carico: | 2 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di piastre: | 4 |
| Peso: | 5.5 kg |
| Potenza nominale: | 25 W |
| Profondità: | 310 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 31 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 31 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 230 V |
| Tipo: | Titramax 100 |
| Tipo di movimento: | Orbitale/vibrante |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 150 ... 1.350 1/min |
| Velocità max.: | 1350 1/min |
| Velocità minima: | 150 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.