Agitatori a elica, a 4 pale, acciaio inox 1.4571
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9197006
Info sui prodotti "Agitatori a elica, a 4 pale, acciaio inox 1.4571"
Gli agitatori a elica a 4 pale forniscono un flusso assiale e creano forze di taglio crescenti a velocità di agitazione più elevate. Consigliati per operazioni a velocità medio-alta.
| Codice articolo del produttore: | 0000741000 |
|---|---|
| Lunghezza: | 350 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di pale di agitazione: | 4 |
| Schema di flusso: | assiale |
| Tipo: | R 1342 |
| Tipo di agitatore: | Agitatore a elica |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø albero agitante: | 8 mm |
| Ø testa di agitazione: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.