Agitatore universale SM 30 C Control
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9838135
Info sui prodotti "Agitatore universale SM 30 C Control"
Agitatore potente per grandi carichi. Adatto al funzionamento continuo. Per processi analitici o diagnostici in biologia, chimica o farmacia, colture vegetali o nell'industria alimentare, ad esempio per simulazioni di trasporto.
La fornitura include: Agitatore con rastrelliera di agitazione e tappetino in gomma
Attacchi necessari, da ordinare separatamente.
- Con display touch
- Il movimento dell'agitatore può essere commutato tra orbitale e alternativo
- Timer programmabile
La fornitura include: Agitatore con rastrelliera di agitazione e tappetino in gomma
Attacchi necessari, da ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 160 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 26 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6104 000 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 680 x 610 x 160 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 680 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 560 mm |
| Max. capacità di carico: | 30 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 33 kg |
| Profondità: | 610 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 400 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 560 x 400 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | SM 30 C control |
| Tipo di movimento: | Orbitale/reciproco |
| Tipo di spina: | UE |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 15 ... 300 1/min |
| Velocità max.: | 300 1/min |
| Velocità minima: | 15 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.