Agitatore universale SM 30 B
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9838111
Info sui prodotti "Agitatore universale SM 30 B"
Agitatore potente per grandi carichi. Adatto al funzionamento continuo. Per processi analitici o diagnostici in biologia, chimica o farmacia, per colture vegetali o nell'industria alimentare, ad esempio per simulazioni di trasporto.
La fornitura include: Agitatore con rastrelliera di agitazione e tappetino in gomma
Accessori necessari, da ordinare separatamente.
- Controllo analogico
- Movimento di agitazione reciproco
- Timer da 0 a 120 min
La fornitura include: Agitatore con rastrelliera di agitazione e tappetino in gomma
Accessori necessari, da ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 160 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 30 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6103 000 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 680 x 610 x 160 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 680 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 560 mm |
| Max. capacità di carico: | 30 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 33 kg |
| Profondità: | 610 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 400 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 560 x 400 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | SM 30 B |
| Tipo di movimento: | Reciproco |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 15 ... 300 1/min |
| Velocità max.: | 300 1/min |
| Velocità minima: | 15 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.