Agitatore rotante TR-200
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645322
Info sui prodotti "Agitatore rotante TR-200"
Gli agitatori a piatto rotante forniscono una miscelazione delicata ma efficace, ideale per le applicazioni in scienze biologiche e per mantenere campioni di sangue in sospensione. L'angolo di inclinazione è completamente regolabile. Gli agitatori rotanti possono essere utilizzati in incubatori fino a 60 °C e in celle frigorifere fino a 4 °C.
Con velocità fissa di 20 giri/min.
Sono disponibili sei tipi di supporti per provette. Si prega ordinare separatamente.
Sono disponibili sei tipi di supporti per provette. Si prega ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 290 mm |
| Angolo di inclinazione: | 360 ° |
| Codice articolo del produttore: | 51901-26 |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 225 x 310 x 290 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 225 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 360 ° |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 3.2 kg |
| Potenza nominale: | 50 W |
| Profondità: | 310 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 60 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tipo: | TR-200 |
| Tipo di movimento: | Rotante |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103810 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 20 1/min |
| Velocità max.: | 20 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.