Agitatore rotante TL 10
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6083411
Info sui prodotti "Agitatore rotante TL 10"
Agitatore da laboratorio con regolazione continua della velocità per operazioni di miscelazione delicate. Per una miscelazione omogenea in fiasche di coltura e piastre di Petri o matracci. Ideale per la coltivazione di colture cellulari e l'estrazione del DNA.
Angolo di oscillazione regolabile
Timer da 0 a 120 min o funzionamento continuo
La fornitura include: Dispositivo di base, vassoio di base con tappetino in gomma
Angolo di oscillazione regolabile
Timer da 0 a 120 min o funzionamento continuo
La fornitura include: Dispositivo di base, vassoio di base con tappetino in gomma
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 205 mm |
| Angolo di inclinazione: | 0 ... 9 ° |
| Angolo di inclinazione minimo: | 0 ° |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6117 000 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 355 x 450 x 205 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 355 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 340 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 9 ° |
| Max. capacità di carico: | 10 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 18.5 kg |
| Profondità: | 450 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 340 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 340 x 340 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | TL 10 |
| Tipo di movimento: | A rulli |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 1 ... 23 1/min |
| Velocità max.: | 23 1/min |
| Velocità minima: | 1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.