Agitatore reciproco HS 260 basic
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4008041
Info sui prodotti "Agitatore reciproco HS 260 basic"
Agitatore compatto, di basso livello, con movimento alternativo altamente efficace, portata massima 7,5 kg. L'ampia selezione di accessori ne consente l'uso con contenitori di varie forme e dimensioni. Controllo elettronico della velocità e regolazione del timer.
Gli accessori non sono inclusi - Si prega di ordinarli separatamente.
Gli accessori non sono inclusi - Si prega di ordinarli separatamente.
- Timer: da 5 min a 50 min o funzionamento continuo
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 20 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0003066603 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 360 x 420 x 100 mm |
| Display: | Scala |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 360 mm |
| Max. capacità di carico: | 7.5 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 8.5 kg |
| Profondità: | 420 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | HS 260 basic |
| Tipo di movimento: | Reciproco |
| Tipo di spina: | CH |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 20 ... 300 1/min |
| Velocità max.: | 300 1/min |
| Velocità minima: | 20 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.