Agitatore per micropiastre SH-200D-M
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4686375
Info sui prodotti "Agitatore per micropiastre SH-200D-M"
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 160 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 1.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 31 |
| Codice articolo del produttore: | 51901-16 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 240 x 300 x 160 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 240 mm |
| Max. capacità di carico: | 1 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di piastre: | 4 |
| Peso: | 5 kg |
| Profondità: | 300 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tipo: | SH-200D-M |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 250 ... 1.250 1/min |
| Velocità max.: | 1250 1/min |
| Velocità minima: | 250 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.