Agitatore per micropiastre Orbit™ P4
Corning BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6285556
Info sui prodotti "Agitatore per micropiastre Orbit™ P4"
Questi modelli di agitatori accolgono tutte le micropiastre standard.
Le molle sui bordi della piattaforma in acciaio tengono i campioni in posizione.
Agitatore per 4 micropiastre
La fornitura include: agitatore con piattaforma per 4 micropiastre.
Le molle sui bordi della piattaforma in acciaio tengono i campioni in posizione.
Agitatore per 4 micropiastre
- Ampio display digitale con singola manopola di controllo
- Idonei per l'utilizzo in camere fredde o incubatori
- Timer da 1 min a 99 h 59 min
- Alimentazione: 230V, 50Hz
La fornitura include: agitatore con piattaforma per 4 micropiastre.
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 153 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 3 mm |
| Codice articolo del produttore: | S2020-P4-B-230V |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 168 x 279 x 153 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 168 mm |
| Max. capacità di carico: | 0.3 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di piastre: | 4 |
| Peso: | 4.3 kg |
| Profondità: | 279 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 65 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 65 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tipo: | Orbit™ P4 |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Velocità: | 100 ... 1.200 1/min |
| Velocità max.: | 1200 1/min |
| Velocità minima: | 100 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.