Agitatore per micropiastre MTS 2/4 digital
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4008050
Info sui prodotti "Agitatore per micropiastre MTS 2/4 digital"
Adatto all'agitazione di 2 o 4 piastre di microtitolazione. Movimento orbitale.
- Regolazione elettronica della velocità
- Timer digitale
- Segnale acustico che indica la fine del procedimento
- Fornito con supporto ma senza piastre.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 105 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 3 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0003208003 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 185 x 320 x 105 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 185 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di piastre: | 4 |
| Peso: | 2.7 kg |
| Potenza nominale: | 45 W |
| Profondità: | 320 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | MTS 2/4 digital |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | CH |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 1.100 1/min |
| Velocità max.: | 1100 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.