Agitatore per micropiastre LLG-uniPLATESHAKER 1
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263488
Info sui prodotti "Agitatore per micropiastre LLG-uniPLATESHAKER 1"
L'agitatore LLG-uniPLATESHAKER 1 è stato studiato per alloggiare e miscelare una singola micro piastra. Grazie al suo ingombro ridotto può essere utilizzato in aree di lavoro con spazio limitato come cappe chimiche e cabine biologiche di sicurezza. Può essere utilizzato anche in camera fredda.
La fornitura include: agitatore per micropiastre, alimentatore, 2 attacchi (attacco schiuma e attacco per piastre da microtitolazione), 6 morsetti
- Display digitale con regolazione Velocità e Tempo
- Velocità variabile da 300 a 1800 min-1
- Motore senza spazzole privo di manutenzione
- Diametro Orbitale di 2 mm per ottima miscelazione
- Regolazione time da 1 a 99 min e modo continuo
- Adattabilità universale, fornito con morsetti intercambiabili per misure diverse di micropiastre
- Fornito con accessorio in schiuma per 20 x 1.5/2ml microprovette
La fornitura include: agitatore per micropiastre, alimentatore, 2 attacchi (attacco schiuma e attacco per piastre da microtitolazione), 6 morsetti
| Alimentazione: | 115 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 86 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 2 mm |
| Codice articolo del produttore: | 6263488 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 127 x 85 x 86 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 127 mm |
| Max. capacità di carico: | 1 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di piastre: | 1 |
| Peso: | 1.4 kg |
| Potenza nominale: | 9 W |
| Profondità: | 85 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 115 V |
| Tipo: | LLG-uni﹤i﹥PLATESHAKER ﹤/i﹥1 |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 300 ... 1.800 1/min |
| Velocità max.: | 1800 1/min |
| Velocità minima: | 300 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.