Agitatore oscillante SHWV02AL, analogico
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4659478
Info sui prodotti "Agitatore oscillante SHWV02AL, analogico"
Gli agitatori oscillanti sono ideali per colture cellulari e applicazioni di blotting e sono progettati per essere utilizzati in varie e diverse condizioni ambientali.
La fornitura include: Agitatore completo di vassoio incorporato con tappetino in gomma antiscivolo
- Controllo variabile per velocità, inclinazione e tempo
- Design a basso profilo
- Manopole di controllo indipendenti
- Protezione da sovraccarico
- Funzionalità di rampa di velocità
- Design resistente agli schizzi
- Timer orologio (da 1 a 120 min)
- Adatto ad ambienti con CO2
La fornitura include: Agitatore completo di vassoio incorporato con tappetino in gomma antiscivolo
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 165 mm |
| Angolo di inclinazione: | 0 ... 16 ° |
| Angolo di inclinazione minimo: | 0 ° |
| Codice articolo del produttore: | 30391968 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 279 x 425 x 165 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 279 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 279 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 16 ° |
| Max. capacità di carico: | 2.3 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 6.6 kg |
| Potenza nominale: | 25 W |
| Profondità: | 425 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 356 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 279 x 356 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 60 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | -10 °C |
| Tipo: | SHWV02AL |
| Tipo di movimento: | A rulli |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 1 ... 75 1/min |
| Velocità max.: | 75 1/min |
| Velocità minima: | 1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.