Agitatore orbitale Hula Dancer Basic / Digital
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4665611
Info sui prodotti "Agitatore orbitale Hula Dancer Basic / Digital"
Hula Dancer è un potente agitatore orbitale con un robusto alloggiamento per forte stabilità. E' adatto per un carico massimo di 100 g. Hula Dancer basic ha velocità fissa di 2800 rpm.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 42 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 4.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 42 |
| Codice articolo del produttore: | 0025003634 |
| Con funzionamento a sfioramento: | Sì |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 123 x 123 x 42 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 123 mm |
| Max. capacità di carico: | 0.1 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 0.7 kg |
| Profondità: | 123 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Hula Dancer digital |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 1.200 ... 2.800 1/min |
| Velocità max.: | 2800 1/min |
| Velocità minima: | 1200 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.