Agitatore magnetico myPlate
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4665612
Info sui prodotti "Agitatore magnetico myPlate"
L'agitatore magnetico myPlate combina le eccellenti caratteristiche tecniche degli agitatori magnetici IKA color squid e big squid con l'opzione di personalizzazione creativa. Grazie alla cornice intercambiabile, il modello di immagine fornito può essere cambiato facilmente con un'immagine personale.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 30 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 1500 ml |
| Classe di protezione (IP): | IP 54 |
| Codice articolo del produttore: | 0025005156 |
| Colore dell‘alloggiamento: | Blu |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 152 x 164 x 30 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 152 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Elastomeri termoplastici di copoliestere |
| Materiale superficie di agitazione: | Vetro |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 760 g |
| Potenza nominale: | 4 W |
| Profondità: | 164 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | myPlate |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH/US/AUS |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 100 ... 2.500 1/min |
| Velocità max.: | 2500 1/min |
| Velocità minima: | 100 1/min |
| Ø area di lavoro: | 135 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.