Agitatore magnetico, funzionamento a pressione acqua/aria
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303043
Info sui prodotti "Agitatore magnetico, funzionamento a pressione acqua/aria"
Costruito in PP-ABS. Agitatore unico, azionato da una turbina ad acqua con pressione da 1 a 2.5 kg/cm² (15 - 40 psi) o aria compressa. Non necessita di alimentazione elettrica, quindi elimina pericoli derivanti da calore, shock elettrici ed esplosione. Costruzione in materiale plastico anti corrosione. Può essere appoggiato su banco o fissato ad un supporto con asta Ø 12 mm usando il morsetto integrale.
| Altezza: | 61 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0020300 |
| Colore dell‘alloggiamento: | Grigio |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 129 x 61 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | ABS |
| Materiale superficie di agitazione: | PP |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Ø: | 129 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.