Agitatore magnetico atexMIXdrive 1 con controllo esterno | Tipo: atexMIXcontrol
2mag AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6238006
Info sui prodotti "Agitatore magnetico atexMIXdrive 1 con controllo esterno | Tipo: atexMIXcontrol"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 200 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
| Codice articolo del produttore: | 99200 |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 360 x 460 x 200 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 360 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio pressofuso |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 15 kg |
| Potenza nominale: | 20 W |
| Profondità: | 460 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 0 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | atexMIXcontrol |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 100 ... 2.000 1/min |
| Velocità max.: | 2000 1/min |
| Velocità minima: | 100 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.