Agitatore magnetico Guardian™ 2000, con piatto superiore rotondo
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691806
Info sui prodotti "Agitatore magnetico Guardian™ 2000, con piatto superiore rotondo"
- Con piastra superiore rotonda in acciaio inox rivestito in ceramica
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 101 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 15 l |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 30680275 |
| Con collegamento al sensore esterno di temperatura: | No |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 163 x 264 x 101 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 163 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio |
| Materiale superficie di agitazione: | Acciaio inox/Ceramica |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 2300 g |
| Potenza nominale: | 35 W |
| Profondità: | 264 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | e-G21STRDS |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 200 ... 1.600 1/min |
| Velocità max.: | 1600 1/min |
| Velocità minima: | 200 1/min |
| Ø area di lavoro: | 135 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.