Agitatore magnetico Guardian™ 2000, con piastra superiore quadrata
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691807
Info sui prodotti "Agitatore magnetico Guardian™ 2000, con piastra superiore quadrata"
- Con piastra superiore quadrata in resina
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 112 mm |
| Area di lavoro (LxP): | 178 x 178 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 15 l |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 30680276 |
| Con collegamento al sensore esterno di temperatura: | No |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 223 x 318 x 112 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 223 mm |
| Larghezza area di lavoro: | 178 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio |
| Materiale superficie di agitazione: | Resina |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 2800 g |
| Potenza nominale: | 35 W |
| Profondità: | 318 mm |
| Profondità area di lavoro: | 178 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | e-G21ST07R |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 200 ... 1.600 1/min |
| Velocità max.: | 1600 1/min |
| Velocità minima: | 200 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.