Agitatore compatto KS 15 B
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6315503
Info sui prodotti "Agitatore compatto KS 15 B"
Agitatore robusto per carichi medi. Efficiente dal punto di vista dei costi. Adatto al funzionamento continuo.
Controllo analogico
Movimento di agitazione reciproco
Timer da 0 a 120 min.
La fornitura include: Scuotitore senza piattaforma
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 150 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 17 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6173 000+0014529 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 510 x 490 x 150 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 510 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 400 mm |
| Max. capacità di carico: | 15 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 18 kg |
| Profondità: | 490 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 300 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 400 x 300 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | KS 15 B |
| Tipo di movimento: | Reciproco |
| Tipo di spina: | CH |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 30 ... 420 1/min |
| Velocità max.: | 420 1/min |
| Velocità minima: | 30 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.