Agitatore basculante LLG-uniSHAKER 2
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263641
Info sui prodotti "Agitatore basculante LLG-uniSHAKER 2"
Agitatore multifunzione con tappetino antiscivolo, perfetto per agitare sangue, senza formazione di schiuma, in provette da centrifuga. Adatto per varie provette e piastre.
La fornitura include: agitatore, tappetino antiscivolo
La fornitura include: agitatore, tappetino antiscivolo
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 202 mm |
| Angolo di inclinazione: | 20 ° |
| Codice articolo del produttore: | 6263641 |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 202 x 152 x 202 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 202 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 202 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 20 ° |
| Max. capacità di carico: | 1.6 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 2 kg |
| Profondità: | 152 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 152 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 202 x 152 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 45 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 45 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tipo: | LLG-uni﹤i﹥SHAKER﹤/i﹥ 2 |
| Tipo di movimento: | A rulli |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocità: | 20 1/min |
| Velocità max.: | 20 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.