Agitatore basculante 35 EZ, piattaforma doppia
Corning BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6283298
Info sui prodotti "Agitatore basculante 35 EZ, piattaforma doppia"
L'Agitatore 35 EZ è il rocker di nuova generazione di grande capacità di Labnet. Il Rocker 35 aggiornato è progettato per durare nei laboratori che richiedono un'area della piattaforma più ampia e un controllo preciso sui parametri di oscillazione. È coperto da una garanzia di 5 anni. La velocità e il tempo sono facilmente selezionabili e il controllo analogico è stato aggiornato per visualizzare valori discreti. L'inclinazione è ora facilmente regolabile con la manopola laterale. Questo sistema può facilmente gestire fino a 5 kg di carico, quindi una doppia piattaforma può essere caricata completamente senza alcuna variazione di velocità. Questa unità è disponibile in modelli a piattaforma singola e doppia e include un tappetino in gomma antiscivolo a coste per mantenere i contenitori in posizione. Timer da 10 a 120 min o continuo.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 260 mm |
| Angolo di inclinazione: | 0 ... 20 ° |
| Angolo di inclinazione minimo: | 0 ° |
| Codice articolo del produttore: | S2035-DE-230V |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 360 x 360 x 260 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
| Larghezza: | 360 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 360 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 20 ° |
| Max. capacità di carico: | 5 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 7.8 kg |
| Profondità: | 360 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 280 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 360 x 280 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | -10 ... 70 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 70 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | -10 °C |
| Tipo: | 35 EZ |
| Tipo di movimento: | Oscillante |
| Tipo di spina: | UE/UK |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 10 ... 120 1/min |
| Velocità max.: | 120 1/min |
| Velocità minima: | 10 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.