Sonde per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS HD, titanio
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4667741
Info sui prodotti "Sonde per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS HD, titanio"
Sonde in titanio.
Per collegamento a sonde pluristadio / sonde ausiliarie.
Per collegamento a sonde pluristadio / sonde ausiliarie.
| Adatto per: | HD 4200 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3748 |
| Dimensioni (ØxL): | 25,0 x 153 mm |
| Lunghezza: | 153 mm |
| Materiale: | Titanio |
| Max. volume di lavoro: | 1000 ml |
| Tipo: | TS 225 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume di lavoro: | 30 ... 1.000 ml |
| Volume minimo di lavoro: | 30 ml |
| Ø: | 25.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.