Solo mortaio, porcellana
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6005871
Info sui prodotti "Solo mortaio, porcellana"
Conforme DIN 12906. Con becco, senza pestello. Esterno smaltato, interno ruvido.
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 55/00 RAUH |
| Con becco: | Sì |
| Con pestello: | No |
| Materiale: | Porcellana |
| Superficie di sfregamento: | Ruvido |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominale: | 20 ml |
| Ø interno: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.