Scatole criogeniche, coperchio a scorrimento con altezza adattabile, PP, 133 x 133, set
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
9405841
Info sui prodotti "Scatole criogeniche, coperchio a scorrimento con altezza adattabile, PP, 133 x 133, set"
Il set contiene i colori naturale, giallo, rosso, verde e blu.
- Altezza adattabile da 50 mm a 75 mm, ruotando il coperchio di 90°
- Serie 9 x 9, 10 x 10
- Codici numerici dei posti (eccetto la scatola nera)
- Fori di scarico sul fondo per liquidi di rugiada
- Autoclavabile, resistente a temperature da -90 °C a 121 °C
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 53 20 016 |
| Colore: | Colore assortito |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 81 |
| Numero di posizioni (L x P): | 9 x 9 |
| Numero di posizioni larghezza: | 9 |
| Numero di posizioni profondità: | 9 |
| Per tubo: | 13,0 ml |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
