Scatole criogeniche, coperchio a scivolo con altezza adattabile, PP, 133 x 133
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
9405840
Info sui prodotti "Scatole criogeniche, coperchio a scivolo con altezza adattabile, PP, 133 x 133"
- Altezza adattabile da 50mm a 75mm, ruotando il coperchio di 90°
- 9 x 9 celle, 10 x 10 celle
- Posti codificati, numerati (tranne scatola nera)
- Fori di drenaggio alla base per liquido di condensa
- Autoclavabili, resistenti a temperature da -90 °C a 121 °C
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 53 20 010 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 81 |
| Numero di posizioni (L x P): | 9 x 9 |
| Numero di posizioni larghezza: | 9 |
| Numero di posizioni profondità: | 9 |
| Per tubi Ø: | 13,0 mm |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
