Scatole criogeniche, PP, 133 x 133
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9405890
Info sui prodotti "Scatole criogeniche, PP, 133 x 133"
Per lo stoccaggio criogenico di crio-provette.
- Griglia 9 x 9
- Griglia numericamente codificata
- Inserti griglia rimovibili
- Cerniera con coperchio a scatto sicuro
- Impilabili
- Fori di drenaggio nella parte inferiore per il liquido di condensa
- Resistenti alla temperatura da -90 a 121 °C
- Autoclavabili
| Altezza: | 52 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 51 20 010 |
| Colore: | Naturale |
| Con inserto a griglia: | Sì |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 81 |
| Numero di posizioni (L x P): | 9 x 9 |
| Numero di posizioni larghezza: | 9 |
| Numero di posizioni profondità: | 9 |
| Per tubo: | 1,2...2,0 ml |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
