Sacchetti per campioni Sani-Sponge, con spugna di cellulosa
Labplas Inc
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6522405
Info sui prodotti "Sacchetti per campioni Sani-Sponge, con spugna di cellulosa"
Per il prelievo di campioni di superficie.
- Con area di scrittura
- Sistema di chiusura sicura integrata con 2 fili rotondi
- Sterili
- Senza contaminanti
- Impermeabili ed ermetici
- Senza rnasi, DNasi e pirogeni
| Altezza: | 292 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | KSS-67110-NE |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 191 x 292 mm |
| Larghezza: | 191 mm |
| Materiale campionatore: | Cellulosa |
| Medio: | Tampone di neutralizzazione |
| Spessore: | 88.9 µm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 2100 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
