Sacchetti per campione SteriBag, PE, sterili
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
6223093
Info sui prodotti "Sacchetti per campione SteriBag, PE, sterili"
Trasparenti. Per campioni provenienti dall'ambito chimico, farmaceutico, da applicazioni tecnologiche alimentari etc.
Tipo A: senza banda scrivibile
Tipo B: con banda scrivibile.
- Sterili, privi di RNase, DNase e pirogeno
- A tenuta
Tipo A: senza banda scrivibile
Tipo B: con banda scrivibile.
| Altezza: | 305 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5344-1651 |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 178 x 305 mm |
| Larghezza: | 178 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 1650 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

