Sacchetti di campionamento, RollBag®, HDPE
interscience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
4688674
Info sui prodotti "Sacchetti di campionamento, RollBag®, HDPE"
Sacchetti di campionamento sterili con chiusura adesiva per la raccolta di qualsiasi campione liquido e solido.
- 100 % senza metallo
- Chiusura impermeabile e resistente
- Con campo di etichettatura
- Confezione singola e sterile
- Film in PolySilk®
- Sterilizzazione a raggi gamma
- Sicuro per gli alimenti
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 145.072 |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 75 x 200 mm |
| Larghezza: | 75 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 45 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 45 °C |
| Spessore: | 70 µm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 110 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
