Sacchetti campionamento Sani-Stick
Labplas Inc
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6522257
Info sui prodotti "Sacchetti campionamento Sani-Stick"
Per il prelievo di campioni di superficie.
- Con area di scrittura
- Impugnatura rigida
- Sistema di sgancio rapido della spugna
- Sistema di chiusura sicuro integrato con 2 fili rotondi
- Sterile
- Senza contaminanti
- Impermeabile e a tenuta d'aria
- Privo di RNasi, DNasi e pirogeni
| Altezza: | 267 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | KSS-67915-LT |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 152 x 267 mm |
| Larghezza: | 152 mm |
| Materiale campionatore: | PU |
| Medio: | Brodo di Letheen |
| Spessore: | 88.9 µm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 1200 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
